В каком возрасте ваши дети начали спать всю ночь не просыпаясь до утра?

olja pokupez Мудрец (16702), открыт 4 часа назад
11 ответов
Блум Мыслитель (8322) 4 часа назад
мои вообще не просыпаются
Ксения Знаток (319) 4 часа назад
В роддоме. Главное на ночь покормить
olja pokupezМудрец (16702) 3 часа назад
вы шутите?
Ксения Знаток (319) Серьезно. Ляльки просыпаются от голода
Nikolay Matkiwskiy Оракул (99679) 3 часа назад
Есть беспокойный период до 3 месяцев, затем качественный скачок до одного года.
После одного года всю ночь.
Живу в раю Просветленный (47606) 2 часа назад
Мой был спокойный. Но в его 3 года я стала вырубаться, а он просыпался...
Елена Искусственный Интеллект (304814) 45 минут назад
Мои двое из трех очень долго ночами плохо спали. До двух лет точно покоя не было...
Дженни Просветленный (38251) 7 минут назад
К ясельному возрасту, т.е. к 2-м годам. Но нужна была грудь.
А вот чтобы совсем хорошо и без груди, и пушкой утром не разбудишь, это после 4-х лет.