Андрей Пчёлкин
(6),
на голосовании
1 неделю назад
У меня брвузер Chrome Superium.Проблема с браузером...Вернее проблема с скачиванием видео с youtube.Очень долго по времени качает большие видео...Вернее начинает качать и пишет что осталось 2 часа или 3 часа...При этом скорость в кб...Ни одно большое видео не скачалось...КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ?
У меня даже сайт не работает который вы мне написали...Вставляю ссылку и кнопка лупы не нажимается...Вообщем ничего не происходит
ЕвгенийБалицкий
Андрей Пчёлкин, не ну это точно что-то серьезное и нужен мастер. У меня сайт работает без проблем. Я его прислал потому что когда искал подходящий, есть непонятные, как ими вообще пользоваться, или перенаправляющие на какую-то хрень... А этим я качал, вот недавно. Вам надо позвать спеца к компу, что-то у Вас странное там.