Хочу найти мультфильм который смотрел в детстве ( почти невозможно это сделать)

Твтава Тчтс Просветленный (21091), открыт 3 часа назад
Помню что в детстве был прикольный мульт, в году 10 смотрел, сделан был скорее всего намного раньше. Скорее всего найти его уже действительно невозможно... :( Есть только обрывки из памяти, но вдруг кто то тоже видел, вспомнит: что то типа будущего разные, механизмы были какие то, по моему там не было слов даже, была динамичная анимация очень, какой то злодей усатый или с бородой был и дирижабль. Насколько помню персонаж парень постоянно бежал и ехал в 1 фрагменте на машине что то типа повозки колёса большие были тонкие. Была необычная графика такая. Действия возможно проходили где то на летающем острове ( но это не точно) . Уже вообще всё переискал и не могу найти ...
2 ответа
Константин Бельков Гуру (3910) 2 часа назад
Роботы (2005)
Амбициозный молодой изобретатель Родни мечтает работать на Бигвелда, чья компания производит запасные части для роботов. Однако сейчас ею руководит злодей Поршень, который хочет заставить всех роботов пройти дорогостоящие принудительные обновления. Родни и его друг Тормоз решают остановить Поршня.