Ехал в поле боком по снегу. Сначала начала мозги е**ть лампа ручника(ручник опущен до конца а лампы мигают), потом начали нагреваться провода. Через минут 5 начала дыметь кулиса, разобрал, провод который идёт на габариты сгорел, проверил, всё работает как и до этого, думал доеду до дома, поменяю провод и вся проблема. приехал опять проверил, включаю габариты, ничего, включаю ближний, работают габариты. Хотелось бы узнать из-за чего вообще проблема и как её решить.
rocklobsta
Кирилл Ким, Такого априори случится не должно с завода, проводка выдерживает 2 а то и три номинала предохранителя, если горит проводка то в твоей машине наколхозили.