Как прыгать дальше 150м?

evka! Ученик (145), открыт 12 часов назад
Посоветуйте, пожалуйста, упражнения какие то или комплекс действий, как правильно прыгать в длину.
10 ответов
Pavel Batov Мыслитель (6347) 12 часов назад
150 метров в длину прыгаешь? могешь
evka!Ученик (145) 12 часов назад
Никогда не умела, сложно дается
Богдан Емельянов Профи (798) 12 часов назад
Тренировки правильной техникой, укрепление мышц ног и спины
Знаток (251) 11 часов назад
Что бы прыгать на 150 метров нужно быть ростом 150 метров
Р.А Мудрец (15159) 11 часов назад
ни знаю, по крайней мере заниматься спортом.
алекс Искусственный Интеллект (716339) 11 часов назад
присед со штангой,прыжки с гантелями
Константин Бельков Гуру (3946) 11 часов назад
жить на луне

Если бы человек находился на планете с гравитацией, аналогичной или меньшей, чем на Луне, он мог бы прыгнуть на 150 метров. Однако на других планетах, таких как Марс, он мог бы прыгнуть на расстояние меньше 150 метров, но все равно значительно дальше, чем на Земле.
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 11 часов назад
Правильно - с разбега! Ну можно еще с места. Кому как нравится ...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207041) 11 часов назад
Упражнения не знаю. Но я могу тебе написать уравнения которые помогут это сделать . В общем достаточно понизить гравитацию
Den$$dolaris$ Мыслитель (5831) 9 часов назад
тебе ноги качать надо),бегай,велотренажёр,и на скакалке прыгать ещё,будешь прыгать в длину круче уверяю