Чем полезен мясной паштет (куриный)?

Настя Олушева Ученик (100), открыт 7 часов назад
Очень люблю куриный паштет без печени, делаем дома. Курица (мясо и немного куриных сердечек) + и чуть-чуть сливочного масла. Какая польза, можно есть по утрам?
5 ответов
Говностой Слабосер Знаток (453) 7 часов назад
это витамин А, который улучшает зрение и укрепляет иммунитет, В12, который участвует в кровообразовании, и железо
Настя ОлушеваУченик (100) 7 часов назад
так это же с печени в основном идет
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335392) 7 часов назад
Источник белка... Причем курица -относится к легкоусвояемым видам мяса...
Елена Николаевна Оракул (87409) 7 часов назад
Да ничем.Просто сытно и, возможно, вкусно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193442) 6 часов назад
Пользы нету,вреда нету.Это просто еда.Если нравится,ешь на здоровье.