Набор мышечной массы худому

OMG OMG Ученик (3), открыт 11 часов назад
Здрасте начал заниматься в спортзале, сам худощавого телосложения весом 63 на рост 180.
Как брать массу?
Начал пить креатин, пью около 2 литра воды, пытаюсь соблюдать питание в приоритете белок.
5 ответов
GansterStervek HanibNyba Гуру (3051) 11 часов назад
Жри много гoвHa и наберёшь МАССЫ
алекс Искусственный Интеллект (716339) 11 часов назад
делать только базу и Есть чаще 4-6 раз в день в приоритете Угли их требуется в 2-3 раза больше белка!кретин уходит в унитаз и сажает почки.не ранее 21 года
OMG OMGУченик (3) 11 часов назад
Сажает почки? Ну мне как раз 21 год, 5 грамм креатина в день пью
Даня ДаняУченик (97) 11 часов назад
Почему креатин сажает почки, что за брехня? У подростков сажаются почки из за того, что в 16 лет уже становятся химиками
алекс Искусственный Интеллект (716339) Даня Даня, научные данные
алексИскусственный Интеллект (716339) 11 часов назад
а когда застой будет что будешь?стероиды
алексИскусственный Интеллект (716339) 10 часов назад
это врослые и даже повышенные спортивные дозы
Иосиф расстреливич Мыслитель (8943) 11 часов назад
Согласен с комментом сверху, только про креатин бред написал
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 11 часов назад
Спортом не пытался заниматься? Массу только свиньи набирают на откорме.
System club13670279 Оракул (56407) 9 часов назад
Так же как и всем, годами пахать в зале поднимать силовые, соблюдать режим питания и отдыха
Креатин новичкам не помогает