Куда звонят МВДшники

Живу в Питере. Шёл по Фонтанке и увидел как нарик тонет. Короче он захлебнулся, приехала скорая и МВД. МВДшники постоянно куда-то звонили, но куда?

в похоронное агенство, чтоб получить бабки за инфу

Может быть договаривались с проститутками на вечер

Для справедливости - вопросом на вопрос, а куда вы звоните по телефону? Вот возможно ту да же звонили и сотрудники органов внутренних дел. (МВДшники - это сотрудники аппарата управления органами внутренних дел, вряд ли вы там видели Министра МВД или его замов)