Где скачать Pip 3 requirements.txt

Лёша Алекс Ученик (91), открыт 3 часа назад
Где скачать Pip 3 requirements.txt
1 ответ
USER - Ученик (102) 3 часа назад
в проекте о котором идет речь, скорее всего, есть файлик requirements.txt, в нем указаны нужные пип модули
открой терминал/cmd в этой папке и напиши pip install -r requirements.txt (или pip3 install -r requirements.txt)
Лёша АлексУченик (91) 3 часа назад
а ты можешь помочь я просто хочу устанвоить Gideon а там нужен Pip 3 requirements.txt. Если сможешь помоги в дс или тг