Здравствуйте. Не открывается половина сайтов при раздаче интернета с телефона на ноутбук.

Trojan Знаток (417), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, почему могут не открываться сайты при раздаче интернета с телефона с помощью точки доступа на ноутбук. Не работает рутуб и многие сайты. Методом тыка выяснил что проблема кроется либо в телефоне либо в операторе. На xiaomi mi 10t pro и Мтс не грузят нормально сайты, а с айфона и Билайна грузит нормально.
2 телефон не мой, поэтому предлагать использовать его не нужно.
Раздаю не на постоянку, временные обстоятельства.
Может быть не нужно, но вот модель ноутбука: Maibenben P455
Заранее благодарен:)
Голосование за лучший ответ
Rustem Bekyshov Просветленный (44260) 1 месяц назад
МТС
Он уже давно не работает. Включай ВПН и все норм будет
TrojanЗнаток (417) 1 месяц назад
Хорошо, попробую использовать впн. Странно месяца 3 назад работало все стабильно с МТС
Жура Вль Мастер (1358) 1 месяц назад
Поменять симки местами не так уж много времени займет, зато источник проблемы будет очевиден
TrojanЗнаток (417) 1 месяц назад
Звучит как вариант. Попробую
TrojanЗнаток (417) 1 месяц назад
Проблема в операторе. Воткнул в другой телефон и проблема повторилась. Благодарю за ответ:)