В 6 лет мне снился один сон, чувствовал я страх. Прошло пару лет и это сон снова мне приснился точ в точ, еще прошло сколько то лет и снова и так до сих пор он сниться мне. Что за мистика как разобрать это сон , есть ли специализированные люди которые могут в этом помочь ? А вообще мне сны снятся очень редко , но каждый я помню
Постоянное напоминание о чем-то важном может повторяться из сновидения в сновидение, пока человек не поймет, для чего дается оно. Найдите в ваших снах нечто общее и посмотрите по соннику значение.
У вас есть такой сон?