Что будет, если вы употребляли варенье с плесенью?

Александра Соколова Мыслитель (5545), открыт 3 недели назад
В смысле не с самой плесенью, а естественно плесень убирали и верхнюю часть, а потом съедали.
Просто угощают. На глаз все нормально, а по вкусу какое-то не то, вначале.
17 ответов
Сергей Третьяков Профи (768) 3 недели назад
Думаете плесень остается только наверху? Также с картошкой:если есть плесень на кожуре, то значит кабзда всей картошке
Имьян Фамилиев Мыслитель (6340) 3 недели назад
Не только вначале а всегда, просто привыкаешь. Ничего не будет, только нужно будет по утрам вытряхивать споры плесени из ушей и других отверстий
Ярослав Шляховский Знаток (309) 3 недели назад
Хреново будет, Бро. Кто таким вареньем угощает просто нахер пошли
Имьян ФамилиевМыслитель (6340) 3 недели назад
пойдем
Natalia Искусственный Интеллект (425572) 3 недели назад
МЫ не употребляли варенье с плесенью. испорченные продукты нужно выкидывать а не есть.
даже если убрать "верхнюю часть" грибы плесени уже во всём продукте
Michail NonameЗнаток (327) 1 неделю назад
не придумывайте
Natalia Искусственный Интеллект (425572) я ничего не придумываю. всё "придумано" задолго до моего ответа. вернее - изучено и написано для желающих учиться. учи "безопасность и гигиена пищевых продуктов"
user user Оракул (77367) 3 недели назад
Я литр такого съел и все нормально, ну не за раз конечно...
QweriX QX Ученик (127) 3 недели назад
у тебя и бало сплющит
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5799) 3 недели назад
всегда так ели. в домашних банках плесень это норма
Сорока@ Искусственный Интеллект (242676) 3 недели назад
В детстве так ели. Снимали верхний слой и нормально. Сейчас и в голову не придет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221568) 3 недели назад
самое страшное - это молочное и рыбное , ну грибы само собой -эти продукты могут не откачать,,- остально вредно но не смертельно
иаша маша Знаток (265) 2 недели назад
Переваривали 10 мин с сахаром и все живы)