Подскажите у кого есть увлажнитель воздуха поларис puh 7804 tf, есть ли на нём ночной режим и как его включить? И вообще что он из себя представляет))) (мне думается ночью экран не так ярко горит) Увидела на мониторчике значок луныZzz ***Почему спрашиваю, в интернете информации нет, в инструкции тоже нет, увлажнитель подарили только изучаю.
***Почему спрашиваю, в интернете информации нет, в инструкции тоже нет, увлажнитель подарили только изучаю.