Самый стрёмный сбой в матрице который с вами случался?

私が欲しい 静脈を開く Ученик (87), открыт 2 часа назад
напишите о своем самом необъяснимым сбоем в матрице
(под сбоем в матрице я имею ввиду необъяснимй сбой, вещь случавшуюся когда либо в вашей жизни)
2 ответа
Оникс Гуру (4420) 2 часа назад
Однажды люди для меня стали Богами, Буддами. Что это было загадка конечно.
h o l i d a y Просветленный (22962) 2 часа назад
Иногда мне снятся сны, где я нахожу решения всех своих жизненных проблем, очень четкие и яркие, словесные а не образные (чаще всего во сне речь воспринимается образно, то есть нет чёткого понимания каждого слова, есть только понимание что говорится в целом), однако все они забываются, и на устах вместо истины тишина.