Как проверить пробег на Canon 6d mark 2 ?

Vopros Otvet Ученик (87), открыт 3 недели назад
Прога Canon EOS DIGITAL Info, не подходит.
5 ответов
Y.Nine Искусственный Интеллект (185173) 3 недели назад
Никак, да и смысла в этом действии немного. Камеру можно ушатать в хлам и за 10 тысяч кадров.
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3956) 3 недели назад
Количество снимков, сделанных на Canon, можно посмотреть в программе Canon EOS Digital info. Такой софт разработан специально под этот бренд фототехники, поэтому другие фотокамеры протестировать не выйдет. Разработчики программы гарантируют точнейшие сведения.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275488) 3 недели назад
...пробуйтеTornado shutter counter...он все читает
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298029) 3 недели назад
Не заморачивайтесь: это любительский фотик, а любители никогда не убивают затвор, они фотоаппараты роняют, топят и портят их разными ДРУГИМИ способами, которые НИКАК не сказываются на количестве срабатываний затвора. :)