Почему ЦСКА и Динамо Москва братские клубы?

Александр Гущин Ученик (94), открыт 11 часов назад
Почему ЦСКА и Динамо Москва братские клубы
4 ответа
Astro-Voyager Ученик (219) 11 часов назад
С чего это они «братские»? Они соперники друг другу
Александр ГущинУченик (94) 11 часов назад
Они считаются братскими клубами как ЦСКА и Партизан
Astro-VoyagerУченик (219) 10 часов назад
Первые раз слышу, но ладно.

Может быть, так исторически сложилось. ЦСКА — это «армейский» клуб, насчёт Динамо — не знаю, это по-моему, заводской клуб вообще исторически.
Санечка Стоун Мастер (1441) 11 часов назад
ЦСКА и Динамо Москва считаются братскими клубами по нескольким причинам.

Во-первых, они оба имеют богатую историю и глубокие корни в российском футболе, создавая атмосферу взаимного уважения. Во-вторых, обе команды традиционно представляют Москву, что создает особую связь между ними, несмотря на их соперничество.

В-третьих, многие футболисты, тренеры и другие сотрудники работали или играли за обе команды, что также способствует укреплению братских отношений. Наконец, в последние годы клубы начали работать совместно в социальных проектах, что укрепляет эти связи еще больше.
Боб Боб Высший разум (340832) 10 часов назад
Да не то что б братские.
Так ... нормальные дружеские, приятельские отношения.
Тебя ж не удивит, что два порядочных джентльмена симпатизируют друг-другу( Гусары, МОЛЧАТЬ).
Ну не со спартаком жеж дружить? Или Зинитом. Это уже как бы моветон ( или по-русски говоря — ЗАПАДЛО.