Информационные технологии

Как сейчас скачать репаки от диакова?

Пользовался репаками диакова, но на его сайте есть ограничения на загрузку. Иногда эти ограничения легко обходились, резкой перезагрузкой компьютера и восстановлением скачивания, или используя idm, но сейчас все пофиксили. Мне от него нужен репак, которого вообще нигде нет кроме как у него. Кто знает, как сейчас можно его ограничения обходить?

Всё качается без проблем
https ://diakov .net

Естественно, ссылки на файлообменники, но они не все корректно работают (в халявном режиме)
"или используя idm" - качает без проблем. Да ещё и с поддержкой докачки.
Просто, для примера:

какие ограничения ? на Diakov нет ограничений, как вариант зарегистрируйся ...