Какой подарок выбрать сестре на новый год?
Что из этого подарить сестре на новый год. Надо выбрать что-то одно, так как бюджет ограничен(6-7 тысяч). Сестре 14 лет.
1 вариант. Скрипка. Она мечтает научиться играть на скрипке, обожает этот инструмент. Музыка у неё как хобби. Умеет играть на фортепиано и гитаре.
2 вариант. Сложный конструктор. Набор. Любит собирать что-то новое, это у неё тоже как хобби. Что из этого подарить?
Робуксы на 7 к закупи
Скрипка имба
Конструктор, по поводу скрипки надо советоваться с родителями,хотят ли они слышать дома ее игру
Скрипку конечно...
Телескоп ей подари, всей семьей в него глазеть будете https://www.ozon.ru/product/teleskop-astronomicheskiy-professionalnyy-uvelichenie-h150h-refraktor-detskiy-1740750404/?advert=AP8AV499z8rXkxLnon5Q6LhvixrXFMRERl2SmV3IOwfPyBMTIbSIN9DhPIxtnc4DQCqx7iowmNWEPR0E7lZVILVT8qNmGy6EWBkxaNREnhESzAEW132j6bNNny0ZRBxrMBVIaOLZKOq2gdEczV9pfppe8Kx4DbL4ZUvlxMTZ4TuhTrQ7djSGqUuAG5OTRnwsLL6rahWK7G6p2L-OLoBgPMJlF3px9qDx2R-LhB3aioAcDjCeQs6w9htyKKSxCn9EuSIfnHTFZWwqMfwZneUomk1RQfjGGnsE6SSQC6vAF1gSIa46O8BnkiVRzw&avtc=1&avte=4&avts=1732904219&tab=reviews