Можно ли хранить зимой автомобиль на улице (не ездить вообще) под таким чехлом? Будет ли машина под ним преть и ржаветь?

Kotti Yang Искусственный Интеллект (163688), открыт 9 часов назад
Например, вот таким тентом/чехлом.У кого есть опыт, поделитесь!
4 ответа
Aston DBS Высший разум (623102) 9 часов назад
Хранить можно
Ржаветь будет
Kotti YangИскусственный Интеллект (163688) 9 часов назад
Пффф... ?
И что. прям сильно будет ржаветь?
А если раскрытой хранить, то будет лучше?
Aston DBS Высший разум (623102) Kotti Yang, так же+еще может ЛКП пострадать от кошек,веток,детворы и прочего
Жека Искусственный Интеллект (125334) 9 часов назад
Будет!
без чехла будет лучше?
Жека Искусственный Интеллект (125334) Kotti Yang, конечно!
Серый Искусственный Интеллект (202728) 9 часов назад
это будет последняя зима для твоей машины
А без чехла будет лучше?
Серый Искусственный Интеллект (202728) Kotti Yang, лучше будет под навесом,
Геннадий Амелькин Мыслитель (7984) 9 часов назад
Перепады температуры...конденсат...химию/физику учи в школе...
Kotti YangИскусственный Интеллект (163688) 8 часов назад
Как тогда лучше хранить из 2 вариантов: в чехле или без чехла?
Геннадий АмелькинМыслитель (7984) 8 часов назад
В теплом, сухом проветриваемом гараже...
В СССР похожие брезентовые чехлы были популярны, но потом стали делать их на трубчатый каокас, что-бы была воздушная прослойка, а потом пошли металические "ракушки"...так для информации( можешь не благодарить)
Трубчатый каркас...