Почему многие культовые моменты фильмов, получаются благодаря ляпам?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148863), открыт 3 часа назад
Например удар по шлему в Властелине колец: Две Крепости. А так их больше.
6 ответов
Алан Калач Ученик (69) 3 часа назад
  1. Это угар 2. это делают иногда специально
Mr.TWISTER Ученик (202) 3 часа назад
Ведут себя естественно , ни играют а проживают это Вот потому
Александра ☭ Оракул (97063) 3 часа назад
не все.импровизация иногда срабатывает,но единичные случаи
Mister Good Мастер (1034) 3 часа назад
Культовые моменты в фильмах часто являются результатом счастливых совпадений или ошибок на съемочной площадке. Иногда в фильмах присутствуют небольшие недочеты, которые становятся частью их обаяния и популярности. Эти моменты могут включать случайно брошенную фразу, счастливую случайность или ошибку во время съемок, которая впоследствии остается в фильме и приобретает особое значение для зрителей.
Как фильм становится культовым, может стать предметом споров и дискуссий.
Niko Профи (582) 3 часа назад
Поскольку в данном случае, все сделано от души и без игры как таковой - на расслаблении и без стресса) Это выглядит мило в некоторых случаях и опасно, но полезно в других. Например в фильме "Собака на сене", Терехова так вошла в роль, что по-настоящему дала пощечину Боярскому и даже умудрилась разбить ему нос в кровь. В данном случае эффект это оказало при просмотре реальный, поскольку все было не сыграно, а происходило взаправду!
Поэтому - такие случаи от души и с огоньком иногда работают мощно и оставляют после просмотра эффект реальности происходящего. А что нравиться зрителю? То, где больше правдоподобности в частности)
Д-р Мерлин Оракул (92592) 3 часа назад
Ну, и многие монеты стали нумизматической ценностью, благодаря дефектам :))