Почему наискучнейшее кино, где кроме тухлых разговоров ничего не происходит, называют шедеврами мирового кинематографа?

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12554), открыт 3 часа назад
4 ответа
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142895) 3 часа назад
мозги у тебя протухли
-Ученик (100) 3 часа назад
Ничего остроумнее не придумал?
Ελενη Искусственный Интеллект (199091) 3 часа назад
Патамушта ты ещё маленький,взрослые разговоры тебе непонятны и скучны.
Великий человек идёт к вам! Трепещите!Мудрец (12554) 3 часа назад
а почему мне должны быть интересны взрослые разговоры?
Ελενη Искусственный Интеллект (199091) Великий человек идёт к вам! Трепещите!, тебе надо смотреть кино,соответствующее твоему возрасту и уровню умственного развития.
Наташа Высший разум (292433) 2 часа назад
Потому что люди не обязаны разделять ваше мнение о наискучнейшем. Надеюсь, хотя бы теперь запомните?