Фильм жанра фантастика, похож чем-то на алису в стране чудес. Действия фильма происходят в 19 веке наверно, потому что все в таких платьях, со шляпками, с зонтами и тд. Помню, что после смерти своей мамы девочка отправляется к своему дяде(что-ли, я не помню). Она попадает в большой красивый дом, ей там выделяют комнату на каком-то высоком этаже. И в одну ночь рисунок на потолке оживает, там был вроде конь или звезда. Ей еще служанка приносит печенье с молоком, что-то такое. Там еще были какие-то разбойники в лесу.. А еще помню фрагмент такой, он был вроде в конце фильма, большая черная собака проходит мимо зеркала и в зеркале отражается черный лев. Там еще было что-то про жемчужину и вроде что-то связано с прошлым..Я толком не помню. Мое предположение о названии, возможно там будет "Загадка...", но я не уверенна. Помогите пожалуйста : Р
Мое предположение о названии, возможно там будет "Загадка...", но я не уверенна.
Помогите пожалуйста : Р