Куда делась половина серий между 1 и 2 сезонами сериала «Основание: Осман»?

Tamila Seyt Ученик (95), открыт 3 часа назад
Те, кто посмотрел или смотрит, скажите, нормально ли это что 1 сезон (дубляж) заканчивается на 85 серии,а 2 сезон начинается со сражения текфура Алексиса и Османа . По ощущениям прошло серий 10, у самого Османа борода отросла, да и остальные все так изменились! Ну и куда делась Айгюль-хатун, Бамсы бей, а как же похороны Бурчин хатун? Может я не там смотрю, поменять сайт, или так и должно быть?
Дополнен 3 часа назад
На некоторых сайтах не пишут что это второй сезон, вместо этого 27 и 28 серии, аналогичная ситуация.
Может я что-то неправильно поняла?
0 ответов