Подскажите пожалуйста как назывался фильм где мужик попадал в прошлое пока не спас девочку которая считала его типа папой или дядей там ещё её папу убили за наркотики там чёт связано т за это люди стали угражать её папе, что прикончит семью и ему это удалось!
Но конкретно девочку нет потомучто мужик попадая в прошлое спас её!
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКЖИТЕ Я ЗАБЫЛ ЕГО НАЗВАНИЕ НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТЕРТЬ!