Помимо кузовни какие минусы еще были у...

Aston DBS Высший разум (623107), открыт 8 часов назад
2120 "Надежда"?В наших краях они прям редкостью были...
Сейчас прям парадокс:на дорогах нет,но при этом на вторичке хватает(так же,у нас))
7 ответов
нгш рлд Оракул (97500) 8 часов назад
на них движки ставили1.8 литра..были проблемы с запчастями..а так..таз..как таз
AMIGO.Искусственный Интеллект (103858) 6 часов назад
эт о чего на них движки такие ставили?
странно, я думал там 1.6 двигатель был
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373883) 8 часов назад
Много каких , перечислять не вижу смысла
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202955) 8 часов назад
Там заливную пробку мотора не додумались вперёд переместить, поставили как у обычного жигуля крышку клапанов, что бы залить масло надо было поизврашаться где то в глубине под капотом. И салон минивен запихнули в невпихуемое, ноги что водителю что всем пассажирам девать некуда
Серый Искусственный Интеллект (202728) 8 часов назад
до сих пор барыга возит шмотки на базар, вижу такой авто аж с 1995 года, на вид нормальная.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182336) 4 часа назад
По тем временам, это был один сплошной плюс - минивен с полным приводом и ремонтопригодностью обычной Нивы. Выпусти Автоваз сейчас подобное по цене не более 1млн, он бы озолотился.