Что нужно сделать чтобы переехать в другой город?

Жасмин Деллерест Ученик (152), открыт 3 недели назад
Собираюсь поступать летом, 18 будет в конце лета. А переезд в начале. Нужно ли будет что-либо подавать,чтоб там в больничку ходить или МФЦ. Просто возвращаться не собираюсь.
6 ответов
Аня~ Мастер (1308) 3 недели назад
Прописаться вроде по закону нужно если пребываешь дольше какого-то времени. Да и то я думаю всем насрать. Больше ничего.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234512) 3 недели назад
Судя по тексту=никуда не едъ, пропадешь, ты туп как березовый дрын.
Аня~Мастер (1308) 3 недели назад
Не слушай скуфа.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234512) Аня~, Анимэ шопа=скройся под плинтус
frontDev Мастер (2035) 3 недели назад
А жить где собираетесь?
Жасмин ДеллерестУченик (152) 3 недели назад
Дом есть
frontDev Мастер (2035) Ничего не нужно, возможно временная регистрация хотя бы понадобиться, а так нет
Анна Шевлякова Оракул (71473) 3 недели назад
Временная регистрация нужна. Чтобы получать мед. помощь нужно обязательно прикрепиться к местной поликлинике
Евстрафий Лукич Мудрец (14376) 1 неделю назад
Насколько помню, нужно делать регистрацию по месту жительства (не обязательно прописка), плюс пойти к поликлинике прикрепиться