Сталкер Зов припяти Sigerous mod 2.2 Не могу найти неизвестный артефакт около лесопилки
Метка квеста стоит в топи. Я ее перекопал сверху до низу и кроме колобка ничего не нашёл. У лесопилки в кислотной тоже искал,и с детектором ,и без него. Посмотрел в инете,у каждого по своему, кто то нашел в топи просто лежавшим, кто то у лесопилки, кто то в рюкзаке, а у меня его вообще нет :(
Арт лежит в рюкзаке.
На прежних версиях он куда-нибудь укатывался и в 2.2 это наконец пофиксили.
хахламутанты....