Здравствуйте будет ли у мужчины с женой развод? Встречались. Оказался женат.... Жена узнала.

Катя Сергеевна Ученик (94), открыт 2 недели назад
Будет ли развод у мужчин. Я в роли любовницы.... Я с ним рассталась. Как об этом узнала. Но все же интересно. Просто обидно. Влезать в семью не буду..29.11.2024 20:19:54 +03:00Сочи.
3 ответа
+ Православie + Искусственный Интеллект (203871) 2 недели назад
Так уже влезли
Катя СергеевнаУченик (94) 2 недели назад
А кто же знал, что он женат. Мы были вместе целый год.
+ Православie + Искусственный Интеллект (203871) Катя Сергеевна, если бы спали с ним после ЗАГСа , то он женат бы не был
Он мой бывший муж.
) это получилось спонтанно, увиделись и стали быть вместе.

Я взрослая девушка, понимаю всю ответственность.
+ Православie + Искусственный Интеллект (203871) Катя Сергеевна, а если взрослая , то почему суеверная ?
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2770) 2 недели назад
Да, развод будет. Больше скажу, вы трём людям судьбу сломали и это вам подгадит ауру настолько, что чуть ли вонять не будет
Я при чем? Я вообще против развода. Мы вместе поговорили.
)))) вы так пишите будто я сама пришла к нему) а он такой бедный и не счастливый.
Как я узнала про жену, рассталась моментально.