Помгите с названием фильма

Ara4ka25 . Ученик (80), открыт 2 часа назад
В самом начале мужчина унаёт, что девочка была убита и вся её семья тоже "девочка была убита в ванной" но по скольку мужчина был полицейским он начал поиски убийци, через время он стал замечать что ему звонит та самая умершая девочка по ходу фильма он понимает, что девочка из прошлого и мужчина может предотвратить её смерть по своим указам девочке по телефону. Мужчина и девочка общались по телефону между собой и девочка думала, что мужчина шутит и несёт бред "тоесть девочка не имела понятия, что мужчина из будующего он вообще не попадал в прошлое помимо звонков по телефону девочке!"
3 ответа
EMINEM Мудрец (13068) 2 часа назад
Зелёный Слоник
Ara4ka25 .Ученик (80) 2 часа назад
なに
Kolk Ogu Профи (664) 2 часа назад
Речь идёт о фильме «Не отпускай» (2019). По сюжету детективу Джеку Рэдклиффу звонит его недавно погибшая племянница Эшли.
Ara4ka25 .Ученик (80) 2 часа назад
ЧЕЕЕЕЕЛ БОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я ЧАС ЕГО ИСКАЛ И ПЫТАЛСЯ ВОПРОС ЗАДАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ПОНЯЛИ
ЕЩЁ РАЗ ОГРООООООМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКО МНОГОВОЕ СПАСИБО!!!