Приветствую всех, хотелось бы узнать как заработать первые деньги на веб-разработке. Знаю html,css. Несколько разбираюсь в php, а так же немного изучал JS. Понимаю что много чего ещё предстоит изучить ( WordPress, фреймворки и много чего..). Надеюсь умные люди подскажут
Создать свой сайт. Наполнить его интересным и/или полезным для людей контентом. Раскрутить сайт, подняв его посещаемость. Разместить на сайте реклпаму. Стричь купоны.