Ужасно фонят и выдают какие то помехи вместо звука колонки компьютерные

Гыо Оыовд Ученик (104), закрыт 5 месяцев назад
Привет , у меня ужасно фонят и выдают помехи , звук когда ставишь на 100 начинает выдавать ужасное звучание которое больше похоже на электро разряд, проверял на ноутбуке, на ноутбуке работают отлично подскажите пожалуйста что сделать если что название материнской платы: ASUS F1A55-M LK R2.0 , подключал через материнскую плату колонки , так как нету аудио выходов на корпусе
Лучший ответ
Остальные ответы
коната тян Гуру (4395) 5 месяцев назад
такое бывает когда штекер подключается не до конца, проверь это. а так же можешь подключить другие колонки или наушники чтобы проверить
Гыо ОыовдУченик (104) 5 месяцев назад
Подключал наушники , тоже не работают , штекер тоже подключен до конца
коната тянГуру (4395) 5 месяцев назад
а подключаешь точно в тот разъем? зелёного цвета?
Гыо Оыовд Ученик (104) Я СОНИман, Да