Смогли ли вы жить в квартире 20-25кв метров всю жизнь?

Siren Просветленный (21817), открыт 14 часов назад
13 ответов
Александра ☭ Оракул (97310) 14 часов назад
да.подари буду жить там всю жизнь
VoBlinGoblinОракул (62453) 14 часов назад
Жизнь, правда, может быть хоть всего пару дней. Но тоже будет считаться, что "вся"
Александра ☭ Оракул (97310) че ты пристал опять.ха флуд бойкот или пиши только по делу
мама чому я です Знаток (365) 14 часов назад
я и так живу в 15 квадратах изредка вылезая на кухню
Елена Искусственный Интеллект (304851) 14 часов назад
Жизнь заставит, так и на 5 метрах проживете...
Рафаэла Васильева Высший разум (108858) 14 часов назад
Жили же люди в коммуналках в 13 метрах комнате втроем и радовались,что она у них вообще есть.А ещё в девятиметровочках жили по одному человеку на нос.
Шома Джамилиев Ученик (147) 14 часов назад
ну тут есть как и плюсы так и минусы
из плюсов я бы сказал, что это удобство, т.е. все необходимое буквально под рукой, ну можно сказать экономия на коммунальных платежах. и не для всех, но психологический комфорт.
ну а минусы скорее в том, что будет не очень уютно многодетным семьям. при готовке запах будет везде, да и банально продать такую квартиру будет сложно
alafira Искусственный Интеллект (220228) 14 часов назад
Я без бы жила в комнате в коммуналке 14 кв. м. с мамой и папой.
Биба БобовнаЗнаток (321) 11 часов назад
Долго?
alafira Искусственный Интеллект (220228) Биба Бобовна, Моя семья жила в этой коммуналке с 1920 г. (до этого жила в полусвете того же дома) Я жила 12 лет.
Биба Бобовна Знаток (321) 11 часов назад
Одна - да. С мужем д0лбaeboм и спиногрызами - нет
Живу в раю Просветленный (47644) 6 часов назад
Мы на 30 то кв м год еле выдержали.
N Искусственный Интеллект (257751) 4 часа назад
Мы 5 лет жили вчетвером в комнате общежития на 15 кв.м.
Один год нас было пятеро.
25 кв.м на одного это просто рай, мне бы хватило.