Затроил двигатель карбюратор классика

Nikita Shushakov Ученик (96), открыт 7 часов назад
Стояла 4 дня завелась очень тяжело были отстрелы до этого их не было ездил на 3 поршнях поменял свечи все равно также плохо работает
4 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (7984) 7 часов назад
Бывает...карбюратор это тот ещё квест...за-то когда пересядешь на инжектор, чувство буд-то в сказку попал....
Antonio Banderas Гуру (2741) 7 часов назад
Могло пробить высоковольтный провод, нужно проверить их все. Плохой контакт с блоком управления, либо неисправен он сам.
Алехандро Искусственный Интеллект (365367) 7 часов назад
Обычно говорится на Х цилиндрах, либо горшках.
Ищи компрессию