как делать gif картинки?

С.С.С. Мастер (2216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
candy** Профи (968) 15 лет назад
в фотошопе можно=)
Остальные ответы
паша кузаев Профи (572) 15 лет назад
в фотошопе сколько угодно
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
gif -программка=
Источник: поисковик
Юлька Акиншина Ученик (84) 15 лет назад
Если в фотошопе, то при нажатии на кнопку "сохранить как" в списке расширений просто нужно выбрать *.gif.
Если же интересует анимация и как ее делать, рекомендую почитать что-то вроде этого:
http://photoshop.demiart.ru/fx_animation_01.shtml
Владимир Яковлев Мыслитель (7049) 15 лет назад
если вы имеете ввиду анимированный gif то для этого существует множество редакторов например Animation Shop позволяет создать гифу из видео в формате avi
Александр Костюничев Профи (676) 15 лет назад
Macromedia Flash - для создания анимации, а если просто формат Gif то в любом графическом редакторе (сохранить как)