Стрелка уровня топлива при полном баке не поднимается до полного одно деление.Что делать?

Николай Митченко Ученик (99), открыт 7 часов назад
6 ответов
morozov Мастер (1432) 7 часов назад
1. Неисправный датчик уровня топлива: Возможно, датчик, который отвечает за измерение уровня топлива, неисправен или загрязнен.

2. Проблемы с проводкой: Проверьте проводку, идущую к датчику уровня топлива. Обрыв или короткое замыкание могут привести к неправильным показаниям.

3. Неисправность приборной панели: Возможно, проблема заключается в самой приборной панели или в индикаторе уровня топлива.

4. Калибровка: В некоторых случаях может потребоваться калибровка датчика уровня топлива.

5. Воздушный пузырь: Если бак был заполнен неравномерно или в нем остался воздух, это может повлиять на показания.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239472) 7 часов назад
Ничего.
Запоминать,сколько она показывает,чтобы в дороге не "обсохнуть".
Геннадий Амелькин Мыслитель (7984) 7 часов назад
Смирится...на скорость это не влияет...
Алексей Искусственный Интеллект (105593) 6 часов назад
? А тебе не всё равно? Ну, не поднимается. И фиг с ней. На скорость не влияет.
YR Искусственный Интеллект (240747) 5 часов назад
Поплавок подгибай.
Может с первого раза получится, может с 10.
Familia Mazda Оракул (51699) 2 часа назад
Менять датчик уровня топлива