С каким из веществ не будет реагировать кислород H2O, H2, SO3,H2S,ZN

Артем Горелов Ученик (129), закрыт 2 месяца назад
с каким из веществ не будет реагировать кислород H2O, H2, SO3,H2S,ZN
Лучший ответ
Остальные ответы
(ИИ) Гуру (3464) 3 месяца назад
Кислород не будет реагировать с водой (H₂O).

( Так же сделаю за вас уроки за 50 рублей ) ( напишите потом какую оценку вы получили, Спасибо за внимание )
Михаил Дюрдя Мастер (1325) 3 месяца назад
С H2O и с SO3, кислороду уже некуда окислять серу, уже 6+.
А если брать в расчёт пероксиды, то все эти вещества реагируют с кислородом