Помогите разобратсья!

Гений Гуру (4078), закрыт 14 лет назад
Вот учусь щас в колледже, на время учебы есть отсрочка от армии, на следующий год поступаю в институт, вторую отсрочку по закону уже не дают!?И что теперь шансов поступить в институт нет?даже с военной кафедрой??Я учиться хочу!
Лучший ответ
Владимир Прохоров Гуру (4613) 14 лет назад
А Родину защищать кто будет? На годик сходишь в армию - и всё, все дороги открыты, поступай, куда хочешь...
Остальные ответы
аня Профи (796) 14 лет назад
если есть проблемы со здоровьем то в армию не возьмут а если нет то капец
ГенийГуру (4078) 14 лет назад
Проблемы то есть, но как показывает практика проблемы незамечают!
аня Профи (796) у тебя рядом с домом есть книжный магазин?
вл па Просветленный (20636) 14 лет назад
я был в такой ситуации, да, ты прав, отсрочка дается только одна, тебе так в военкомате и скажут-отслужишь и иди учись. Я косил и тянул время до поступления всеми возможными способами-советую при сдаче анализов на мочу капнуть в мочу каплю крови, они 2 месяца тебя потом с этим анализом мурыжить будут, а тебе время тянуть надо, а когда поступишь и принисёшь им справку с института они от тебя отстанут, но надо чтоб в институте война была, не то все-равно забрать могут, я так поступал в институт)))
Лал Просветленный (28584) 14 лет назад
Иди служить, потом доучишься.