Помогите пж Понять ни как не могу

Филипп Золотов Ученик (83), открыт 2 дня назад
Щас в Москве минусовая температура и лёд застыл на 1-2 см примерно
Так вот я хочу порыбачить но на спиннинг не получится потому что приманкой даже такой лёд не пробить и на зимнии удочки тоже ловить не вариант ведь на лёд выходить нельзя так как быть если приманкой лёд не разбить и на лёд не выйти а рыбачить хочется
1 ответ
ИБ Мудрец (13280) 2 дня назад
Бог терпел и нам велел
Жди
ИБМудрец (13280) 2 дня назад
Ну или брось камень местом на 10 большой и прорубь так сделай. Ну и туда спиннингом потом