Какую кровать лучше купить в студию 25м? Шкаф или тумбачку?

Матвей Смолкин Мастер (1170), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Вера Ефремова Мудрец (14841) 2 месяца назад
На первой будет с ортопедическим матрасом комфортно телу
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249747) 2 месяца назад
Не заметил принципиальной разницы.
Матвей СмолкинМастер (1170) 2 месяца назад
Разница будет большая. В матрасе..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249747) Матвей Смолкин, если вторая с матрасом,а первая без,то я за вторую.
СидороffМудрец (13143) 2 месяца назад
То-бишь, разницы между раскладушкой и кроватью ты не замечаешь?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (236473) 2 месяца назад
купи надувную кровать
можно сдуть и будет свободное место
N Искусственный Интеллект (263709) 2 месяца назад
Лучше раскладной диван. Днём можно сидеть, ночью спать, и выглядит эстетичней этих раскладушек.