Какую кровать лучше купить в студию 25м? Шкаф или тумбачку?

Матвей Смолкин Профи (864), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Вера Ефремова Мудрец (16944) 3 недели назад
На первой будет с ортопедическим матрасом комфортно телу
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242378) 3 недели назад
Не заметил принципиальной разницы.
Матвей СмолкинПрофи (864) 3 недели назад
Разница будет большая. В матрасе..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242378) Матвей Смолкин, если вторая с матрасом,а первая без,то я за вторую.
СидороffМудрец (13068) 3 недели назад
То-бишь, разницы между раскладушкой и кроватью ты не замечаешь?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235390) 3 недели назад
купи надувную кровать
можно сдуть и будет свободное место
N Искусственный Интеллект (260049) 3 недели назад
Лучше раскладной диван. Днём можно сидеть, ночью спать, и выглядит эстетичней этих раскладушек.