У меня накопилось 2000 баллов плюса в Яндексе маркете,я могу что-то за 2к купить полностью оплатив баллами?

Биба Бобовна Знаток (308), открыт 5 часов назад
не вложив ни рубля своих денег?
4 ответа
Павел П Ученик (185) 5 часов назад
Потратить баллы можно в сервисах Яндекса, которые участвуют в программе лояльности: например, в Яндекс Go, Еде, Лавке, Яндекс Афише и других.
Биба БобовнаЗнаток (308) 5 часов назад
Их и на маркете можно тратить
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (14667) 5 часов назад
вродь сколько то процентов только можно
Владимир Котов Высший разум (403396) 1 час назад
Оплатить везде по-разному можно. От 20 до 40%. Читайте их правила. Есть акции за 1 руб. Но там только то, что вам предложат.