Мобильная связь

Как убрать значки в ютуб шортс?

Не исчезают после отключения спец. возможностей. В телефоне не нашёл Switch Access. Телефон honor 7xb
Ответы
Откройте приложение YouTube на вашем устройстве. Нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана. Выберите «Настройки» или «Параметры». В настройках найдите раздел «Общее» или «Основные». Отключите опцию «Показывать Shorts». После этого значки Shorts должны исчезнуть с главной страницы и в подписках.