Что за припорат,Анефирон,для поднятия имунитета?

Любовь Коршунова Гуру (2543), закрыт 14 лет назад
внучке 1,5 год.часто болеет,можно ли её принемать Анафирон,напишите,кто пользовался и какие результаты
Лучший ответ
василий петренко Мастер (1188) 14 лет назад
простой препарат. свойство его---он вызывает организм вырабатывать повышенное количество естественного интерферона. вот и все. лично я как врач от него не в восторге. лучше капайте интерферон в нос, эффект быстрее будет. а еще лучше--3 курса бронхомунала.
Остальные ответы
Александрович Мастер (1831) 14 лет назад
наверное имелось ввиду Анаферон- хороший препарат как для профилактики грипа и ОРВИ, так и для их лечения (проверенно на себе!)
Жанна Просветленный (30542) 14 лет назад
Анаферон- является своеобразным имудомодулятором (такое же свойство Афлубин0. Назначают при простуде, гриппе. Пользовались, но, особого эффекта не увидела.
Юлия Блинова Мастер (1586) 14 лет назад
Анаферон, я давала своей дочке, когда она заболевала по такой схеме- первый день (по 1 таблетке каждые 30 минут-5 раз и через два часа по таблетке, итого в первый день-7 таблеток) . А остальные дни по 1 табл. 3 раза в день. Это гомеопатия вреда нет, но когда увлекаетесь перестает помогать.
гуля Мастер (1477) 14 лет назад
попробуйте оциллококцинум, тоже иммуномодулятор, стоит 300 руб, считаю более эфективным, сладкий, ребенок не отказывается
Anna Мастер (1907) 14 лет назад
Хорошие таблетки, можно их еще применять для профилактики, можно принимать они безобидные, у самой двое детей. Дозировка в натации написано.
Юлия Лягушина Мастер (1125) 14 лет назад

Элемент 1. Формула баланса плюс

состав

сухой колострум с 30% содержанием иммуноглобулина G (иммулак)
хелат кальция
цветочная пыльца
хлорофилл
ниацин
витамины: С, В12, В1, В6
фолиевая кислота

действие

Стимулирует укрепление и правильное созревание иммунной системы ребёнка, обеспечивает полноценное развитие и рост детского организма. Поддерживает здоровье пожилых людей - усиливает работоспособность, предупреждает заболеваемость в осенне-зимний период, улучшает настроение, внимание, память.

показания

Рекомендуется для профилактики следующих состояний:

простудные инфекции и другие иммунодефицитные состояния;
хронические воспалительные заболевания органов дыхания, ЛОР-органов, кожи, печени и мочевыводящей системы;
нарушение кроветворения;
гиповитаминозы;
дисбактериоз кишечника;
задержка роста и развития.

способ применения

Принимать по 1-2 капсулы в день после еды, запивая 1/2 стакана воды. Длительность курсов составляет в среднем 1-1,5 месяца.
Ребёнку 1,5 года по 1/2капсуле 1 раз в день.

упаковка содержит 60 капсул

Источник: У самой трое детей, начили применять в ноябре 2008г . После этого ни разу не обращались к педиатру, У младшего выличила дизбактериоз.