Вопрос к тем кто делал ставки: вы скорее огорчены тем что в это влезли когда-то или нет?

Доброе Время Суток Ученик (2), открыт 5 часов назад
Интересно мнение
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
EldanchikМудрец (11940) 5 часов назад
Я делал ставку что мой VX Plus не бахнет за полгода, ставка сыграла
Аня~Мастер (1060) 5 часов назад
Делал и не жалею. Сейчас не делаю.
Аня~Мастер (1060) 5 часов назад
Нужно всё в жизни попробовать.
KxobbyПрофи (874) 5 часов назад
Моего вариант в списке не нашлось. Я как-то поставила на теннис. Симона Халеп против Каролины Плишковой. Симона тогда была №1. Игра у Симоны не задалась и она начала сливать. Коф на нее вырос до 2,5. И я поставила. День был плохой, ставки не шли. Я поставила 17 500 руб. Выиграла 43 000 руб. Симона после второго сета собралась с духом и начала громинь оппонентку. Фонбет помню на протяжении всего разгрома предлагал продать ставку, но я удержалась от соблазна.
После я слила эти деньги на Мише Медведеве. Немецкий теннисист, который демонстративно слил игру. Больше не лезла на ставки.