Какой текст можно озвучить для кастинга на должность актёра озвучки?

Предложите какие-либо отрывки из книг и прочее.Мне нужны примеры.Как вы это делали?Что озвучивали вы?

Вот несколько примеров текстов, которые можно использовать для кастинга на должность актёра озвучки: 1. Из классической литературы:
**Из "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла:**
*"Какой странный мир! - подумала Алиса. - Здесь все может случиться, и все непонятно..."*
2. Современная проза:
**Из "Гарри Поттер и философский камень" Дж.К. Роулинг:**
*"Это было каким-то невообразимым счастьем - оказаться вновь в Хогвартсе, среди друзей и волшебства."*
3. Поэзия:
**Стихотворение Александра Блока:**
*"Ночь, улица, фонарь, аптека… Всё, что было, вспомнится вновь…"*

4. Дети и анимация:
**Текст для детской аудитории:**
*"Как-то раз в сказочном лесу жил забавный зайчонок, который любил прыгать и веселиться. Однажды он встретил... "*

5. Коммерческое озвучание:
**Пример рекламного текста:**
*"Приглашаем вас в мир удивительных возможностей. Наш продукт - это не просто вещь, это ваш помощник в каждом дне!"*

6. Эмоциональный текст:
**Личное размышление:**
*"Мы все ищем что-то в этом мире. Глубоко в себе мы ищем счастье, любовь и понимание..."*

Советы для кастинга:
- Выберите тексты, которые позволяют показать разные эмоции и голосовые диапазоны.
- Важно выразить характер персонажа или эмоции, которые вы хотите передать.
- Заранее потренируйтесь, чтобы лучше понять, как звучит ваш голос в разных стилях.
Если нужны более специфические примеры, дайте знать!

"Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю"))

тебе лет то сколько?рекламу или фразу их фильма

Хентай