а какие существуют песни со словом "кремезний"?

Кот Гуру (3231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
naika Мыслитель (9150) 15 лет назад
Н-да, ты бы ещё на итальянском форуме про слово сало спросила. Мож знают? А вдруг на самом деле.
Не на украинский же форум лезть за украинским словом
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
А существует такое слово?!
КотГуру (3231) 15 лет назад
КРЕМЕЗНИЙ, -езна, -езне. 1. Міцної будови тіла (про людину); дебелий (у 1 знач.), широкоплечий. // Гарного здоров'я; міцний, здоровий (про людину або її організм). // Сильний, жилавий, міцний (про руки, ноги тощо). 2. перен., рідко. Твердий, непіддатливий (про характер людини). 3. Високий, грубий, коренистий (про дерево); могутній.
Солнышко Мастер (2192) 15 лет назад
о май кремезний.. .
о ноу ноу ноу кремезний! !
ноу ноу ноу!
о май кремезнииииийй... .
ай лав ю бэби.... о кремезниииииййй

вот такую знаю))
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
куда?!
КотГуру (3231) 15 лет назад
та не куда)))слово такое украинское.читала отрывок из книги и наткнулась на него.вот интересно стало существуют ли с ним песни)
stillhet Оракул (54791) а чё значит?
Xellga Гуру (2951) 15 лет назад
Если есть, то только народные.