Помогите подобрать электронасос аккумуляторный для велика, чтоб заряд в % показывал, а не тупо 3-4 палочки

Garage-13RUS Ученик (126), открыт 4 часа назад
2 ответа
Владислав Иванов Ученик (180) 4 часа назад
При выборе аккумуляторного электронасоса для велосипеда с отображением заряда в процентах, обратите внимание на следующие модели и характеристики:
1. Xiaomi Portable Electric Pump - имеет цифровой экран с отображением заряда. Компактный и легкий.
2.Veeape Mini Air Compressor - показывает уровень заряда в процентах и подходит для велосипедных шин.
3. Audew Portable Air Compressor- также предлагает цифровое отображение заряда, что упрощает контроль.
4.Aitsite Portable Air Compressor - хорошая насадка с LED-дисплеем, показывающим процент заряда.
5. Kango 12V Tire Inflator - показывает уровень заряда и подходит для различных типов колес, включая велосипеды.
Обратите внимание на дополнительные функции, такие как встроенный аккумулятор и порты для зарядки, поскольку они делают насос более универсальным.
Garage-13RUSУченик (126) 4 часа назад
Поторопился поблагодарить - ни один в процентах не показывает! Все только деления имеют
К700 Мудрец (14443) 2 часа назад
Вот а чем обычный ручной насос не угодил? Меньше минуты работы - и колесо полное! И никаких аккумуляторов и прочего геморроя!
Или автор вопроса настолько дохлый хлюпик, что ему трудно вручную качать? Ну тогда уже об инвалидной коляске лучше подумать...)))
А может он на свой велик колёса от БелАЗА присобачил? Ну тогда ДА!!!