Порекомендуйте сериалы, которые понравятся фанатам Декстера

дерпина ололоева Ученик (111), закрыт 5 дней назад
порекомендуйте сериалы по типу декстера плиз. может есть такие же интересные и схожие по атмосфере. долго смотрела его и теперь чувствую полное опустошение после концовки??
ехх
Лучший ответ
Алексей Дудукалов Гуру (4127) 6 дней назад
Во все тяжкие посмотрите, еще сериал "Щит", но там про продажных полицейских. В обоих предложенных вариантах присутствуют интересные "злодеи", двойная жизнь(для полиции свой и всегда на шаг впереди) и локации всех трех сериалов схожи.
Остальные ответы
Montale Оракул (83019) 6 дней назад
Улицы разбитых фонарей
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (398757) 6 дней назад
я фанат Декстера. смотрела его 6 раз. мне понравился сериал Во все тяжкие. еще сериал Ганнибал про серийного убийцу