С какими их данных вариантов "Нивы"(из нижеупомянутых) вам приходилось иметь дело?

Aston DBS Высший разум (623102), открыт 4 часа назад
P.S."Надежда" была на платформе нивы(пятидверной).Это опережая возможную критику,что здесь якобы не все нивы))
Дополнен 4 часа назад
как и т.н. "LADA Tarzan"
7 ответов
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182336) 4 часа назад
2 х 2121, 1 х 21213, 2 х 2123. Ощущений и знаний хватило на всю жизнь. Остальные картинки ничего бы не добавили. Ну, кроме бигфута и Надежды, но их у меня не было.
val Искусственный Интеллект (136134) 4 часа назад
Как до такого смогли додумается, это же просто пц. позорище.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (182336) 3 часа назад
Как говорится, на вкус и цвет...По мне, лучше "Тарзан", чем Шнива. Тем более, что у него подрамник и независимая подвеска вкруговую.
Павел. Мыслитель (6756) 3 часа назад
С 21213.Зажигание у неё было мощное,аналог восьмёрочного..
Вашбродь Оракул (83907) 3 часа назад
Не было у меня...но ездил на простой и с передней длинной дверью в 00гг не понравилось вообще как тип...после Паджеро
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (696040) 1 час назад
С первыми двумя. Да и то, только в качестве пассажира.