Закон и порядок
+4Самозанятый человек умер будет ли зарплата?
Здраствуйте,работал муж по самозанятости,умер закрыли в моем налоге на на проф доход,поменяли реквезиты так как Сбербанк удалили у него придут ли деньги?
"Зарплату" умерший делал себе сам. Так что уже ничего не будет.
Какая зарплата у самозанятого? У самозанятыз нет ни работодателей, ни зарплаты. На закрый счёт ничего прийти не может
только в рамках наследственного дела
самозанятый оказывает услуги частным и юридическим лицам по конкретным договорам. поднимайте договора и к юристу. если оговоренный объем работ был выполнен в срок и, условно, акт подписан и оплата по договору на днях должна была состояться - тогда есть шансы
Мне жаль, что ваш муж умер. Что касается его зарплаты, то она, скорее всего, уже не поступит.