Вместо того чтобы снять нормальную экранизацию, зачем-то взялись за "осовременивание" точнее опошление?

Франк Гуллит Мудрец (13538), открыт 3 часа назад
а «Dомашнем» завершились съемки четырехсерийной мелодрамы «Тайна дома у пристани» по мотивам романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр». Главные роли исполнили Анастасия Кравченя и Владимир Колганов, сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету в десять лет Женя Ардова потеряла родителей. Из детского дома сироту забрал родной дядя к огромному неудовольствию своей властной супруги. В их доме Женя не нашла ни любви, ни поддержки, но все же сумела с отличием закончить педагогический институт. В качестве частного педагога Женя оказывается в доме харизматичного миллионера Аркадия Градова. Ей удается найти общий язык с его дочерью Адой, которая несколько лет назад потеряла мать. В поместье Градова, где действуют строгие запреты, происходят странные вещи: кто-то бродит ночью по коридорам. Ада утверждает, что видит свою умершую мать, а сам Аркадий, кажется, начинает проявлять недвусмысленный интерес к Жене. Девушке предстоит раскрыть страшную семейную тайну Градовых и пройти ряд трудных испытаний, прежде чем она отстоит себя и обретет настоящую любовь.
Дополнен 3 часа назад
уже хочется начать плеваться
4 ответа
Zeresha Искусственный Интеллект (121372) 3 часа назад
А во Франции скоро покажут фильмец "Все за одну". В нем три мушкетера - женщины.

интересно, а Миледи стал чернокожим мужчиной?
Франк ГуллитМудрец (13538) 3 часа назад
это позор, не обсуждается
Наташа Высший разум (292455) 3 часа назад
На нормальную экранизацию нужно бабло.
Франк ГуллитМудрец (13538) 3 часа назад
книге скоро 180 лет, а нормальной экранизации так и нет, то Джейн старая доярка, то Джейн грубовата, а если Джейн как Джейн, то фильм снят для ТВ на 2 часика, слишком много порезано и вообще остался в теми позорища Дзефирелли. Обидн короче
Василий Еремин Просветленный (21883) 2 часа назад
Вот зачем тут неделю эту отстойную недописательницу рекламируют.

По моему нет разницы - что так вышел бы отстой, что этак.